?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry Share Next Entry
Списки хоминчан-2
ivangoe16

70.Замбравский Иван Давидович 00.00.1909 31.12.1943 Сумская обл., Глинский р-н, х. Хаменцы

71.Замбровский Моисей Илларионович 00.001916 -00.12.1943

72.Замбровский Спиридон Д. 00.00.1905 00.00.1941

      Замбровский Спиридон Давыдович 00.00.1905 00.12.1943

73.Замбровский Федот Давидович 00.00.1908 31.03.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

 

 

74.Игнатенко Виктор Иванович 00.00.1922 16.04.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

75.Игнатенко Петр Иванович 1922 Между 29.10.1941 и 15.11.1941 Сумская обл., Глуховский р-н, с. Хоминцы

     Игнатенко Петр Иванович1922 Между 01.11.1941 и 02.01.1942 Сумская обл., Глуховский р-н, с. Хоминцы

     Игнатенко Петр Иванович 00.00.1922Не позднее 20.02.1942 Сумская обл., Глуховский р-н, с. Хоминцы

76.Ищенко Сергей Сергеевич 1911-1939 Глинский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Глинский р-н .б/в 00.12.1943

 

77.Казий Сергей Гаврилович 00.00.1908 26.04.1945 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоменцы

78.Кальный Спиридон Константинович 00.00.1895 16.02.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

79.Канiвець Олександр Iванович ССХ

80.Кашуба Иван Свиридович 00.00.1905- 00.10.1943

81.Кибец Иван Владимирович 00.00.1920 00.12.1943

     Кiбець Iван Володимирович ССД

82.Кибец Иван Григорьевич 00.00.1926 15.05.1945 Сумская обл., Глинский р-н, с. Холинцы

      Кiбець Iван Петрович ССЛ

      Кiбець Олександр Iванович ССЛ

83.Кибец Григорий Иванович 00.00.1894 00.08.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

     Кибыль Григорий Иванович 00.00.1896 19.07.1944 Сумская обл.

     Кийко Микола Федорович ССЛ

84.Клiщ  Прохор  Прохорович ССХ

      Клочко Iван Федотович ССЛ

85.Кобильский  Юхим Iванович ССХ

      Кобильський Олександр Тихонович ССЛ

86.Ковтун Антон Павлович 00.00.1911 27.08.1944 Сумская обл., Шинский р-н, д. Фоминцы

87.Ковтун Владимир Петрович 00.00.1894 08.02.1944 Сумская обл., с. Хаминцы

     Ковтун Володимир Петрович ССД

88.Ковтун Иван Васильевич 1914 00.11.1943 Украинская ССР, Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

      Ковтун Олександр Степанович ССД

      Ковтун Михайло Кiндратович ССЛ

89.Ковтун Петро Iллiч ССХ

90.Ковтун Павел Андреевич 00.00.1905 10.01.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

91.Ковтун Павел Петрович 1920 00.02.194 Украинская ССР, Сумская обл., Роменский р-н, с. Хоминцы

      Ковтун Павло Петрович ССД

92.Колот Василий Иванович 00.00.1902 16.10.1943 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

93.Колот Iван Кузьмич ССХ

94.Конопат Иван Илькович 00.00.1919 00.11.1943 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хомынцы

      Конопат Iван Iллiч ССХ

      Корнусь Василь Васильович ССЛ   

      Корнусь Давид Якович ССЛ  

      Корнусь Михайло Павлович ССЛ

      Корнусь Олександр Денисович ССЛ

95.Корчага Анатолий Семенович 00.00.1923 03.04.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хомище

      Корчака Анатолiй Семенович ССХ

      Корчака Iван Костянтинович ССЛ

96.Костоглод Володимир Андрiйович ССХ

97.Костоглод Григорiй Петрович ССХ

98.Костоглод Данило Демидович ССХ

99.Костоглод Петро Микитович ССХ

100.Костоглод Iван Савич ССХ

101.Костоглод Максим Андрiйович ССХ

102.Костоглод Олександр Васильович ССХ

103.Костоглод Степан Опанасович ССХ

104.Костоглот Иван Афанасьевич 00.00.1916-25.09.1941 Украинская ССР, Сумская обл., Глинский р-н, д. Хомынцы

105.Котко Петро Омелянович ССХ

       Кравцов Василь Григорович ССЛ

       Кравцов Iван Захарович ССЛ

       Кравцов Iван Миколайович ССЛ

106.Кравченко Петро Микитович ССХ

107.Кривенко Iван Андрiйович ССХ

       Кропива Андрiй Iванович ССЛ

108.Кузько Олексiй Тимофiйович ССХ

109.Кузько Николай Тимофеевич 00.00.1912 12.02.1945 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоменцы

110.Кузменко Андрей Федорович 00.00.1905 04.02.1944 Сумская обл., Глинский р-н

111.Кузьменко Дмитро Федорович ССХ

112.Кузьменко Самiйло Федорович ССХ

       Кук Василь Iванович ССЛ

113.Куковиця Костянтин Якимович ССХ

114.Кучма Василий Григорьевич 00.00.1922 28.01.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

115.Кучма Петро Павлович ССХ

 

116.Лазаренко Григорий Григорьевич 1914 27.10.1942. УССР, Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

117.Лазебний Василь Васильович ССХ

118.Лазебный Корней Пантелеевич 00.00.1900 00.00.1945

119.Лазоренко Йосип Семенович ССХ

120.Лихненко Петр Данилович 15.07.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Фоминцы

        Мазолiтiн Григорiй Петрович ССЛ

        Маландiй Василь Семенович ССД

121.Малыш Павел Кузмич 00.00.1914 31.12.1943 Сумская обл., Глинский р-н, х. Хаменцы

        Малиш Павло Кузьмич ССЛ

122.Мiрошнiченко Олександр Петрович ССХ

123.Михайленко Фёдор Григорьевич 00.00.1899 22.12.1943 Сумская обл., Глинский р-н с.Фоминцы

        Михайлiченко Федiр Григорович ССД

         Михайлiченко Борис Сидорович ССД

124.Момот Иван Семенович 00.00.1912 00.03.1944

        Момот Iван Семенович ССД

        Муравйов Федiр Мойсейович ССЛ

125.Муха Григорий Леонтьевич 00.00.1920 29.01.1945 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

        Муха Григорiй Леонтiйович ССЛ

126.Немченко Афанасий Васильевич1903-23.06.1945 Сумская обл., Глинский р-н, д. Фоминцы

127.Немченко Максим Васильевич 00.00.1918 00.10.1941 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

128.Немченко Николай Семенович 00.00.1912 21.12.1943 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

       Немченко Николай Семенович Украинская ССР, Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

129.Немченко Павел Петрович 0000.1912 -00.00.1941

130.Нiмченко Андрiй Юхимович ССХ

       Нимонт Микола Петрович ССЛ
       
Обливальний Борис Тарасович ССЛ

131.Озмитель Iван Андрiйович ССХ

132.Окладной Иван Андреевич 1924 20.12.1943 Полтавская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

        Окладний Василь Микитович ССЛ

        Окладний Павло Прокопович ССЛ

        Окладний Яким Iванович ССЛ

133. Онищенко Алексей Андреевич 00.00.1910 11.02.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

134.Онищенко Григорий Аркадьевич 00.00.1918 00.08.1941 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

135.Орел Александр Федорович 00.00.1920 00.08.1941 Сумская обл.,

136.Остапенко Василий Иосифович .1896 29.09.1944 Сумская обл., Груньский р-н, с. Хоминцы

137.Остапенко Василий Иосифович 00.00.1896 29.09.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Холинцы

138.Охрименко Иван Павлович 00.00.1913 00.11.1943

        Охрiменко Iван Павлович ССД

 

139.Павленко Иван Иванович 27.11.1919-04.1944 Украинская ССР, Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

140.Павленко Иван Максимович 00.00.1903 00.02.1944

        Павленко Василь Матвiйович ССЛ

        Павленко Василь Митрофанович ССЛ

        Павленко Василь Тимофiйович ССЛ

        Павленко Григорiй Димидович ССЛ

        Павленко  Iван Максимович ССЛ

        Павленко Iван Павлович ССЛ

        Павленко Микола Андрiйович ССЛ

        Павленко Микола Матвiйович ССЛ

141.Палий Степан Христофорович 00.00.1919.26.07.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

142.Палун Дмитро Григорович ССХ

143.Палун Андриян Филиппович 00.00.1912 19.10.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

144.Палун Александр Иванович 00.00.1928 Украинская ССР, Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

145.Палун Алексей Андреевич Украинская ССР, Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоринск

146.Палун Алексей Андреевич 00.00.1925 25.07.1944 Сумская обл., Глинский р-н с Хашинск

147.Палун Григорий Емельянович 00.00.1906 30.01.1945 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоменцы

        Палун Григорiй  Олександрович ССД

        Палун Григорiй  Омелянович ССД

148.Палун Иван Трофимович 00.00.1919 00.06.1941 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

149.Палун Илларион Демянович 00.00.1907 00.11.1943

150.Палун Николай Григорьевич 00.00.1910 10.01.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоменцы

151.Полун Иван Сергеевич 00.00.1910 24.10.1944 Сумская обл., Глинский р-н

152.Палун Петро Гнатович ССХ

153.Палун Павло Трохимович ССХ

154.Полун Фёдор Емельянович 00.00.1910 17.05.1942 Сумская обл., Глинский р-н, с. Фоменцы

       Панасюра Микола Григорович ССЛ

       Панасюра Олександ Iванович ССЛ

       Панасюра Микола Григорович ССЛ

       Панасюра Федiр Андрiйович ССЛ

155.Пархоменко Арсентий Андреевич 00.00.1905 02.01.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Фоменцы

156.Пархоменко Василий Дорофеевич 1919- 00.00.1943 Украинская ССР, Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

        Пархоменко Василий Дорофеевич 00.00.1919-00.12.1943 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

        Пархоменко Василь Дорофiйович ССД

157.Пархоменко Денис Алексеевич 00.00.1912- 00.11.1943

        Пархоменко Денис Алексеевич 00.00.1912 между 24.01.1943 и 06.02.1943 Сумская обл., Глинский р-н

        Пархоменко Денис Олексiйович ССД

158.Пархоменко Дмитрий Дмитриевич 00.00.1898.23.07.1944 Смоленская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

159.Пархоменко Дмитро Кирилович ССХ

160.Пархоменко Иван Данилович 00.00.1900 00.02.1944

161.Пархоменко Костянтин Iванович ССХ

162.Пархоменко Костянтин Олексiйович ССХ

163.Пархоменко Николай Андреевич 1918 30.10.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

164.Пархоменко Петр Алексеевич 00.00.1923 18.01.1945 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

165.Пархоменко Сава Давидович ССХ

166.Пархоменко Филипп Саввич 00.001918 -00.09.1941 Украинская ССР, Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

167.Пархоменко Федiр Степанович ССХ

168.Пархоменко Яков Данилович 00.00.1895 15.02.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

169.Петров Федор Иванович 00.00.1911 00.04.1945 Украинская ССР, Сумская обл., с. Хоминцы

       Пивоваренко Омелян Iванович ССЛ

170.Помазан  Антон Iванович ССХ

171.Помазан Григорiй Iванович ССХ

        Потурай Iван Федорович ССЛ

        Приймак Антон Андрiйович ССЛ       

        Приймак Борис Наумович ССЛ

        Приймак Iван Костянтинович ССЛ       

        Приймак Iван Наумович ССЛ

        Приймак Микола Костянтинович ССЛ       

        Приймак Микола Федорович ССЛ

        Приймак Олексiй Мартинович ССЛ

        Притула Олександр Макарович ССЛ

        Проказа Максим Олександрович ССЛ

172.Проценко Антон Iванович ССХ

 

173.Радченко Василий Самилович 00.00.1919 00.12.1943

174.Радченко Данило Порфирович ССХ

175.Радченко Павло Сiльвестрович ССХ

176.Радченко Порфирий Данилович 1902 10.01.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Хоминцы

177.Рачок Вiктор Семенович ССХ

178.Резник Ананий Васильевич 00.00.1910 00.12.1943

179.Резник Николай Васильевич 00.00.1902 03.08.1944 Сумская обл., Глинский р-н

180.Резник Николай Иванович 00.00.1919 28.01.1944 Сумская обл., Глинский р-н, с. Фоменцы

181.Резник Пантелеймон Васильевич 00.00.1897 00.12.1943

        Резунов Григорiй Данилович ССЛ      

        Резунов Юхим Савелiйович ССЛ

        Рек Федiр Андрiйович ССЛ

182.Ропай Василий Иванович 00.00.1904 00.12.1943


  • 1
БУРКО Николай Михайлович 1909 г.р., место рождения - УССР, Сумская обл., Глинский район, с. Хоминцы, украинец, партийность - б/п, образование - низшее, социальное происхождение - из крестьян (середняков), проживал - Челябинская обл., г. Троицк, работал - в/ч 24848, военнослужащий, арестован - 20.02.1945, осужден - 29.03.1945, номер статьи УК РСФСР - 58-10 ч.2, каким органом осужден - ВТ ЮУЖД, мера наказания - 7 лет л/св., дата реабилитации - 25.09.1992 , каким органом реабилитирован - Прокуратура Челябинской области (ГУ ОГАЧО. Фонд - Р-467. Опись - 3. Дело - 4137).
БУРКО Павел Моисеевич 1896 г.р., место рождения - УССР, Глинский район, д. Артюховка, украинец, партийность - б/п, образование - низшее, социальное происхождение - из крестьян, проживал - Уральская обл., Троицкий район, Н- Еткульский с/с, работал - единоличное хозяйство, крестьянин-единоличник, арестован - 19.11.1932, осужден - 25.12.1932, номер статьи УК РСФСР - 58-10, каким органом осужден - Тройка ПП ОГПУ по Уралу, мера наказания - выслан с семьей в спецссылку, дата реабилитации - 29.05.1989 , каким органом реабилитирован - Прокуратура Челябинской области (ГУ ОГАЧО. Фонд - Р- 467. Опись - 3. Дело - 4138). http://bd-chelarhiv.eps74.ru/knpamrep/bu.html
Палий Степан Христофорович,1919г.р., уроженец с. Хоминцы Глинский р-н Сумская обл., в РККА с 1940 г., место призыва: Мариупольский ГВК, Украинская ССР, Сталинская обл., КВ, КБ ПТБ 150 тбр, ордена «Красная Звезда», Александра Невского, медаль «За отвагу», погиб 26.07.1944 http://www.svaku.ru/forum/showthread.php?t=2002&highlight=%D2%F0%EE%FF%ED&page=17

ЗИНЕНКО Степан Корнилович 1 08 1921 с. Хоминцы Глинскогорайона Сумской обл.; призван Глинским РВК 19 11 1940; Великая Отечественная; рядовой, телефонист 360-й гап 11.40-08.42 в боях 2.07.41-1.08.42; в плену 1.08.42-12.04.45, освобожден американцами; демоб. 1945,14 сентября; боевые награды: орд. Красной Звезды; ранений нет; Очерский леспромхоз - лесоруб, мастер, Очерская межрайбаза - зав. складом,кочегар. nezvmuseum.ucoz.ru

  • 1